1Br Feliz Apartment Thanhmyloi

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Disfruta de tus vacaciones en Ciudad Ho Chi Minh en el 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi Ciudad Ho Chi Minh. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 15 minutos en coche de la Basílica de Notre-Dame de Saigón y a una distancia de 7 km del Museo de Historia de Vietnam. Con sauna, este apartamento de 60 m² garantiza una estancia más relajante.

Este apartamento cuenta con un balcón, y comodidades como climatizador y lavadora. El 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo en el baño.

Los huéspedes también pueden darse un chapuzón en la piscina.

Este alojamiento garantiza su comodidad proporcionando una cocina bien equipada con nevera.

Situado a poco más de 20 minutos en coche del Museo de la Ciudad Ho Chi Minh, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi, el Museo de Bellas Artes está a 8 km. Este establecimiento se encuentra justo al lado de la estación de autobuses Trung tam Y te Du phong Quan 2.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi Ciudad Ho Chi Minh
Mekong De Annam -Felizenvista.D2~5 Star Facilities
Precio sólo para móviles

Mekong De Annam -Felizenvista.D2~5 Star Facilities

6.0
Agradable 1 reseña
84 m de la propiedad
Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2
Precio sólo para móviles

Can Ho 1 Phong Ngu Tai Chung Cu Dao Kim Cuong, Quan 2

10
Espléndido 2 reseñas
905 m de la propiedad
Sun Avenue - Cozy Apartment With River View
Precio sólo para móviles

Sun Avenue - Cozy Apartment With River View

9.0
Excepcional 3 reseñas
1 km de la propiedad
USD 50 USD 45
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat
    17 km

    Estaciones de tren

    Hoa Hung Train Station
    9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi?
      Entre los lugares populares cerca del 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi están el Museo de Bellas Artes, el Jardín botánico y zoológico de Saigón, el Museo de la Ciudad Ho Chi Minh, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi?
      El precio del alquiler del 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi es de 38 $.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi?
      El 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi acepta los siguientes métodos de pago:
      • efectivo
      • Visa
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi?
      El 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿El apartamento ofrece internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi incluye una cocina?
      En el 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi los huéspedes encontrarán una cocina completa con un horno de microondas y una nevera.
    • ¿Cuál es el tamaño del 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi?
      El 1Br Feliz Apartment Thanhmyloi tiene un area total de 60 m².
    • ¿El alojamiento tiene una piscina?
      Sí, el alojamiento tiene una piscina.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat
    17 km

    Estaciones de tren

    Hoa Hung Train Station
    9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    1Br Feliz Apartment Thanhmyloi Ciudad Ho Chi Minh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar